Стеклянная бутылка ARTMAT EXPRESSION

ART MAT
2500,00

Стеклянная бутылка для воды 500 мл ARTMAT EXPRESSION - универсальный, красивый и удобный аксессуар. Бутылку ARTMAT можно использовать как для холодных, так и для горячих напитков. Бутылку ARTMAT удобно брать с собой куда бы вы не отправились: на спорт, на работу, на прогулку и в путешествие. Многоразовая стеклянная бутылка - это самый простой и приятный, но очень важный шаг в борьбе с пластиком и защите нашей планеты.


Особенность изделия – силиконовый чехол с креативным дизайном, который защищает емкость от сколов и препятствует выскальзыванию из рук. Для изготовления бутылки используется боросиликатное стекло, которое не впитывает запахи и легко поддается чистке. Благодаря стеклянной основе и бамбуковой крышке с внутренней вставкой, бутылка может использоваться в качестве термоса.


Яркая, оригинальная бутылка ARTMAT отлично подойдёт для детей, чтобы брать в школу и на дополнительные занятия. Бутылка легко открывается/закрывается и не протекает.


Стеклянная бутылка ARTMAT - это осознанный подход к окружающей среде! Бутылка прослужит вам долгие годы. Это лучшая альтернатива тяжелым термосам, металлическим бутылкам, которые искажают вкус воды или пластиковым бутылкам, которые долго разлагаются и почти не перерабатываются.


Бутылка ARTMAT не содержит токсинов, Бисфенол-А (BPA), фалаты и абсолютно гипоаллергенна.


В комплекте с бутылкой ARTMAT бесплатно идет красивая, подарочная упаковка-тубус, повторяющая дизайн бутылки.


Бутылка ARTMAT EXPRESSION- совмещает в себе практичность, отличное качество, оригинальный дизайн, стильную упаковку, доступную цену! Другими словами бутылка ARTMAT EXPRESSION - идеальный подарок на любой праздник.

Размер коробки: (доставка)

ДxШxВ: 250x80x80 мм

Вес: 400 г

Click to order